Поиск

Главная » Новости

Не работает колесико мыши A4Tech F3

Обновлена статья: Колесико мышки не работает (двигается рывками)

Долгое время в этой статье описывался только один способ починки скролла: поджатие его плоскогубцами. Теперь статья значительно расширилась и в ней описываются еще два новых способа. Читать дальше »


Макросы не загружаются?

На днях у моей X7 мышки полностью перестали работать макросы. Настройки всех дополнительных кнопок сбросились на заводские значения, а загрузить макросы заново никак не получалось. Такой расклад меня не устраивал, так что перепробовав кучу способов, я все же исправил эту неполадку.

В результате у меня скопилось достаточно материала для новой статьи. Собственно, эта статья уже готова: Читать дальше »


Настройка DPI и цвета подсветки

Наконец-то в главном разделе сайта пополнение: Настройка DPI и режима подсветки.

Я уже неоднократно говорил, что в X7 мышках режимы DPI можно настраивать. Настраивается как количество режимов, так и значение разрешения мышки. В этой статье я рассказываю, как это можно сделать. Для любознательных я объясняю, на что влияет значение DPI, что это вообще за парам Читать дальше »


А ваша мышка поддерживает Oscar?

Мышки как автомобили: модель одна и та же, а год выпуска и комплектация разные.

Поэтому разные модификации одной и той же модели мышки могут как поддерживать Oscar, так и не поддерживать. А те, что поддерживают, делятся на поддерживающие любые макросы, так и только системные.

А чтобы при покупке мышки у вас не было неприятных сюрпризов, я решил немного прояснить все это дело и создал небольшой список X7 мышек, поддерживающих Oscar Читать дальше »


Макрос чит

В своей новой статье Макрос = чит? я поделюсь своими мыслями по поводу макросов.

Действительно ли макросы являются читами? До сих пор любой форум, где затронули тему макросов, неизбежно превращается в бессмысленное обливание грязью.   Я постарался максимально объективно назвать все аргументы "за" и "против", после чего на их основе сделал вывод. 

Как вы могли уже заметить, зд Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 »
2011– © Станислав