Поиск

Главная » Новости

Ctrl+X Ctrl+V Ctrl+Z

Еще недавно любым компьютером можно было управлять лишь клавиатурой. А современным Linux и сегодня можно управлять одними клавиатурными командами.

Но даже в повсеместно распространенном Windows вполне можно работать без мышки. При этом в разы увеличивается скорость работы. Бывает, что мышка компьютера перестает работать, а запасной нет. Что тогда? Об этом и пойдет речь в статье Как о Читать дальше »


Как чистить мышку?

Любая мышь рано или поздно начинает барахлить. Но переживать из-за этого не стоит — в большинстве случаев мышку достаточно разобрать и почистить. Ничего сложного: нужно немного свободного времени на прочтение статьи Как чистить мышку?, небольшая крестовая отвертка и мягкая тряпочка. 


IOGEAR

Думаю, все сталкивались с грязью на мышках. Дизайнеры придумали два решения этой проблемы:


1. Мышка самостоятельно уничтожает микробы (грязь становиться не такой опасной).

2. Мышку можно мыть.

Думаю, вы уже догадались, что в статье Противомикробные "грызуны" я расскажу про оба этих «грызуна». Кроме того, речь пойдет о «напа Читать дальше »

Canon LS-100TKM

Разработчики очень любят добавлять мышкам новые функции. В результате получаются довольно любопытные устройства, вроде мышки со встроенным обогревателем или мышки-калькулятора. А как вам мышка для ног? Об этих и других устройствах я расскажу в статье Мелочь, а приятно: гибридные мышки с обогревом и калькулятором Читать дальше »


Apple Magic Mouse

Итак, в разделе "Самые необычные мышки" пополнение! За последние два дня добавлены две статьи:

1. Мышь-трансформер и мини-мышки для ноутбуков

В этой статье я рассказываю об очень любопытной игровой мыши R.A.T. 7, а также о двух мобильных мышках для ноутбуков. Они настолько мобильны, что поме Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 »
2011– © Станислав