Поиск

Главная » Новый макрос и новая статья: "Пистолет… автомат?"


Новый макрос и новая статья: "Пистолет… автомат?"

Автоматическая стрельба из пистолета

У нас в компании Вы можете купить свидетельство о смерти со скидкой, гарантией и доставкой на дом.

Из моей новой статьи "Пистолет… автомат?" вы узнаете, как написать макрос на автоматическую стрельбу из пистолета. Это довольно-таки полезный макрос, хотя опытным игрокам CS, да и вообще просто опытным игрокам он вряд ли пригодиться.


Делается он минут десять - вы статью читать дольше будете, чем делать сам макрос. А для самых ленивых я выложил уже готовый макрос на автоматическую стрельбу из пистолета - качайте и пользуйтесь!


В ближайшее время я займусь уже более сложными макросами, например для Battlefield или Call of Duty. А там можно будет даже и о WOW-ке подумать. Хотя я в нее в жизни не играл.)

Всего комментариев: 3
3 alexlc  
Разыскивается мною владимер сс пого просьба к обменистрации напишите его емаил если можно

2 noviczok  
SS_POGO, стабилизировать отдачу можно двумя способами. Первый более простой. Мы превращаем автоматическую стрельбу в серию одиночных выстрелов с минимальными интервалами. Точность значительно повышается, но падает скорострельность. Инструкция для такого макроса у меня уже есть: Пистолет… автомат? Там, правда, говориться о макросе для автоматической стрельбы из пистолета, но макрос для того, чтобы убрать отдачу, выглядит и делается точно также. Просто нужно увеличить паузы. Насколько именно, зависит от игры и оружия - все очень индивидуально.

Второй заключается в том, что в макросе после каждого выстрела добавляется смещение курсора вниз, чтобы убрать отдачу. Скорострельность при этом сохраняется. Но это работает только в том случае, если в игре отдача идет более-менее вертикально. Если отдача может пойти в любую сторону, а не только вверх, то сделать такой макрос невозможно.

Плюс такой макрос намного сложнее сделать. Смещение после каждого выстрела получается разное. Как получить это смещение автоматически, я пока не знаю. Вручную на это уйдет уйма времени.

Инструкции или примера я не нашел. Единственное, могу подсказать, что смещение курсора добавляется через пункт "Относительные координаты" в макро-менеджере Oscar Editor.

1 SS_POGO  
Привет. Подскажите как написать макрос для стабилизированной стрельбы (убрать отдачу), меня интересует сам принцип но если есть пример будет наглядней. Заранее спасибо.

2011– © Станислав